Форд фокус 2 хэтчбек дорестайл, поменял в подвеске шаровые, рулевые тяги наконечники, стойки стабилизатора, втулки стабилизатора. При проезде ямок

Всем привет! Форд фокус 2 хэтчбек дорестайл, поменял в подвеске шаровые, рулевые тяги наконечники, стойки стабилизатора, втулки стабилизатора. При проезде ямок небольших,щебня даже исходит звук с водительской стороны как будто что-то откручено, по ровному едешь тихо. Могут ли тормозные колодки стучатьстучать их тоже меняли.
 


Тоже стучит что то. Поменял шаровые, остальное на сто сказали в норме. И рейку делали без снятия, она стучала. С пассажирской стороны втулку какую то меняли, а с водительской вроде какую то гайку подтянули. Теперь при езде по щебню тоже что то стучит прям как будто бы под педалями. И стук громкий довольно. С пассажирской тишина вообще, хотя изначально рейка там сильнее стучала. Все до сервиса никак доехать времени нет. Тоже интересно что там так сильно стучать может
 
Опорник может греметь. Зажми его на стойке сверху пальцами и раскачай тачку, стука и люфта быть не должно
 
Надо все соединения смотреть. В двух сервисах не увидели мертвых задних сайлентов передних рычагов, а в третьем увидели, хотя другую работу делали вообще.
 

Jedai

New member
Даже могут стучать новые стойки стабилизатора, на которых прослабли гайки. Начало надо проверить то что поменял
 

гари

New member
У меня втулку переднего сайлентблока разбило и он стучал, менял сайлентблок + болт
 

max`

New member
Шаровые новые попробуй ещё подтянуть.было так же у меня.затягиватб прям сильно надо три болта на которых новая шаровая
 

seil

New member
Бляяя ты как будто мой пост спер, у меня один в один ситуация !!!! Короче это нижния опора КПП, резинку оторвало
 

Сверху