Форд фокус 2005 год. Хочу поставить линзы в фары. Есть кто устанавливал? Можно фото и какие линзы. И сложно ли их устонавливать

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Форд фокус 2005 год. Хочу поставить линзы в фары. Есть кто устанавливал? Можно фото и какие линзы. И сложно ли их устонавливать?
 


Cheluskin1911

New member
Линзы бери 3 дюйма. Придётся расклеивать фару,в принципе нечего сложного нет,главное чтобы был строительный фен. На ютубе есть пару видео как это делать
 

kick

New member
3 дня назад поставил. Покупал Моримото 3 дюйма бигалогеновые линзы, универсальные. При установке нервы были потрачены . В духовку не суй, а если засунешь то температуру ставь не больше 150, у меня 180 подплавилось. Вторую фару разбирал с помощью обычного фена для волос. Светят лучше чем без них.
 

anapa-koldun

New member
Эти себе поставил

_hfRYVRU_2c.jpg
 

рыбак

New member
Строительным феном греешь стык корпуса и стекла и отвёрткой аккуратно раздвигаешь. Линзу бери 2.5 или 3.0 дюйма. Дешёвый китайский калл выгорает за год с ксеноном. Не забудь стекло отполировать для лучшего результата.
 

-alex-

New member
Ставил себе 6 лет назад те что по внешнему виду понравились, до сих пор светят https://www.drive2.ru/l/4671844/
 

Сверху