Форд фокус 2009 года 2.0 мкпп, хэтчбэк. На днях поставил себе фаркоп, розетку подключил от задних фонарей. 4 дня отъездил все без нареканий, а сегодня

Добрый день, Форд фокус 2009 года 2.0 мкпп, хэтчбэк. На днях поставил себе фаркоп, розетку подключил от задних фонарей. 4 дня отъездил все без нареканий, а сегодня ехал с прицепом и загорелась не исправность двигателя, не исправен стоп сигнал. Нажимаю педаль тормоза стопы тоже не горят. Питание на фонари не идёт, преды все целы, может быть что то из за розетки? С прицепом и без прицепа ситуация не меняется

osDIAJEfYE4.jpg
 


Мож не тот предохранитель смотриш? Чудес не бывает. Учили так автомат проверяют переключением а предохранитель заменой!
 

deiww

New member
я смотрела преды которые идут на стопы, там все нормально, даже прозвонивал, боюсь как бы коротыш после прицепа нигде не завёлся
 

bsabd

New member
Ну как прозванивал? на предохранитель напряжение идёт?
 
а чего ты для начала не попробуешь отключить питание розетки от задних фонарей! Клеммы скинуть а потом запуститься!??
 

Vitek22

New member
вот я завтра собираюсь это сделать. Мне надо разобрать сзади весь пластик, а в багажнике саб большой (дело молодое)
Просто запарно теперь все разбирать, а завтра ещё на дальняк ехать с п/ прицепом. Попробую завтра все отключить обратно, посмотрим что измениться.
А так на будущее как лучше подключить розетку? Читал в инете говорят можно и от фонарей, но вот результат((
 

beshan

New member
я не очень волоку но я обратился бы к порядочному электрику > уверен это не очень дорого, нервы дороже!
 

naglets

New member
Если перестал работать после подключения прицепа, то тут только установка блока согласования поможет. А чтобы снова заработали стопы-на диагностику для сброса ошибок
 

clever2003

New member
Ставь блок согласования. Как работник фаркоп ру могу сказать. Удовольствие 2к стоит. Если интересно напиши в личку
 

Кузьма

New member
Надо ставить разгрузку на стапоки и габариты, было такое сделал и все норм работает
 

rearranger

New member
Я тоже недавно поставил фаркоп. Проблем со стоп сигналом не было.Были проблемы с поворотниками. Справился без блока согласования, вставил в прицеп диодные лампы. Всё работает не нашто не жалуется .
 

Сверху