Форд фокус 3 1.6 125 сил запустил машину утром, загорелась эта ошибка, что может быть может кто сталкивался, машина работает норм только не работает

soccerrooney

New member
День добрый, Форд фокус 3 1.6 125 сил запустил машину утром, загорелась эта ошибка, что может быть может кто сталкивался, машина работает норм только не работает ECP и ABS и электро усилитель руля, подскажите пожалуйста

3NNvb7Fwvac.jpg
 


Какие то датчики отказали. Раз уж на диагностику ехать не хочешь, начни с простого, с проверки предохранителей систем. Потом попробуй клеммы скинуть.
 

Жужа

New member
Большую роль играет какая коробка у вас? Если пш то блок тсм более вероятно каюк
 
может какие то работы до этого были? У меня такое было менял тягу развал не правильно выставил загорелись похожие ошибки.
 

Pazh

New member
было так),оказалось датчик АВС на колесе слетел,из-за этого кидает ошибку,а электро усилитель в аварийный режим
 

Kroytor

New member
На одном из колес надломлен датчик ESP, на механике это же писало. Контакт плохой был.
 

Fenixxx

New member
Если просканировать с OBD покажет 2 ошибки. Что то Audiocontrol (это из-за того что спидометр не работает) и датчик ABS (ESP)
 
У меня такое было на ходу
Датчики абс проверь
У меня они просто засорились, или от погоды, когда были лужи и мороз пошёл.
 

Сверху