Форд Фокус 3, 1,6 МКПП, комплектация Титаниум. Ночью сами по себе включаются габариты. Вечером выключаю не забываю, через время даже смотрю не горят,

IZmoskvy

New member
Здравствуйте, Форд Фокус 3, 1,6 МКПП, комплектация Титаниум. Ночью сами по себе включаются габариты. Вечером выключаю не забываю, через время даже смотрю не горят, ночью или утром уже включены. Такое чувство ка ребенок без ночника не может уснуть. Днем такое не наблюдается. Может было у кого такое?
 


vitek0593

New member
Продам

OnZTdwGK2Ko.jpg
 

slavaG

New member
я тоже надеюсь, только почему днем такое не происходит, не понятно.
 

Vostrik

New member
да, все штатное. У меня с кнопки заводится, просто заводской брюлок.
 
У меня подсветка приборки сама по себе включается и долго не выключается когда закрываешь авто, и сама суточный пробег сбрасывает. Диагносты сказали, что нужно приборку перепаивать
 

Voldar

New member
Такая же беда, три раза уже аккамулятор садился, что делать не знаю
 

GANESHA

New member
или сделать ход конем: уходя поставить 8:00 на приборке и фокус ночью будет думать, что сейчас день и не бояться темноты.
 
Всем привет тоже такое бывает но я уже знаю что это у меня тупит слева все знают что коленом вечно почти задеваешь если свет а авто режим ставить то тупит если полностью выкл то есть в лево до конца то не тупит думаю дело в ней перебрать её если вы хороший электрик
 
все верно. Этот переключатель разбирается. Там две дорожки, вроде как, и их меняют местами, изношенную на неизношенную.честно, мельком читал, точно не помню.у самого на габаритах иногда включается левый ближний, и если пошевелишь, может моргнуть тоже. Короче, до весны оставил.
 

mobirus

New member
Смотри на реле, отвечающее за этот узел. Контакты в нём глючат и не размыкаются, лечится заменой.
 

niks2000

New member
К автоэлектрику одна дорога...
Я, чтобы не заморачиваться по таким вот вещам сделал так: при включении сигнализации, авто полностью вырубается! И ни каких проблем)
 

Сверху