Форд Фокус 3 2012 г. Не работает обогрев зеркал и форсунок омывателя, может быть причиной не исправности датчика температуры на улице, если на улице

v.v pukin

New member
Форд Фокус 3 2012 г. Не работает обогрев зеркал и форсунок омывателя, может быть причиной не исправности датчика температуры на улице, если на улице например - 20, а на приборке показывает + 10?
 


Насколько я знаю, форсунки работают вместе с лобовым а зеркала вместе с задним. Датчик Хз. Хотя это Федя....
 
что Федя? Форсы сами по себе работают. И все это естественно автоматически запускается от показаний температуры. Нафиг включаться,если на улице тепло?)
 

danax

New member
с чего вы взяли что зеркала и форсунки включаются автоматически?
 

Людочка

New member
я не знаю как у вас, но у меня зеркала, точнее обогрев их, включается вместе с задним стеклом. Форсунки омывателя с передним.
 
Мы внимательно рассмотрели Ваше обращение и сообщаем следующее:

Напряжение подаётся на обогрев форсунок омывателя постоянно при включённом зажигании, независимо от влючения обогрева стекла, наружной температуры и времени, на которое включено зажигание.
 

Oleg Pokrovsky

New member
а включаются они автоматически(зеркала и лоб) потому что с завода стоит такая конфигурация. Если у вас не включаются, то это значит, что у вас уже кто то правил конфиг
 

olzh

New member
про зеркала, 100% работают от заднего. Проверял!!!. Пойду проверять форсунки
 

Gig@Byte

New member
да я про зеркала ничего и не говорил. Они действительно работают паралельно заднему стеклу
 

Docent

New member
немного не так. Они работают при температуре ниже 4градусов. Но ни с чем не завязаны
 

perlena

New member
ну я сразу написал, не берусь утверждать ))) зная что поправят знающие )))) Забыл указать речь шла о 2 фокусе, быть может что то изменили в 3
 
Народ, вы что губеху раскатали?
Какой подогрев форсунок на третьем фокусе
Я когда пересел с ауди 6с5( в простонародье Черепаха) на Федора, охренел, что на машине 13 года нет датчика износа колодок а на ауди 2000 года они уже были..
По существу, открываешь капот и видишь, нет ни каких проводов и подогревов форсунок,по зеркалам смотри предохранители..
 

away

New member
у меня на втором фокусе есть подогрев форсунок, сам ставил.
Купил жгут проводов на разборке и собсно форсунки.
Так что не надо)
 

Сверху