Форд Фокус 3, 2012 г.в. 1,6 хетчбэк. Год назад при замене масла и диагностике авто выявили стук в рулевой рейке. Перебрали рейку за 15 тыс руб. По

skandi

New member
Всем доброго времени суток. Форд Фокус 3, 2012 г.в. 1,6 хетчбэк. Год назад при замене масла и диагностике авто выявили стук в рулевой рейке. Перебрали рейку за 15 тыс руб. По прошествию года заметил, что упал уровень жидкости в бачке ГУРа. При осмотре на подъемнике обнаружилась течь с двух сторон на пыльниках рейки. Но по закону подлости гарантия на рейку была год, а прошло год и один месяц подскажите пожалуйста проверенный сервис по ремонту реек желательно в восточном Подмосковье или Москве, потому что к предыдущему возвращаться желания нет. Машина жены и поэтому сам в этих вопросах не силён. Заранее большое спасибо за советы
 


soccerrooney

New member
У меня год назад начала стучать рейка, заехал в сервис там её перебрали,дали гарантию год,только кончились гарантия и рейка опять застучала, я к ним опять, перебрали и в этоге за ремонты у меня вышло 27000руб.,поэтому я лучше взял новую рейку,как мне и говорили. Мой совет не стоит ремонтировать,дороже выйдет
 

bv1986

New member
Motorherz рейка новая 19к стоит.
Могу контрактную продать с Европы под датчик одна в наличии 9к
 

witek

New member
Брал восстановленую с завода отдал 60 т устонавливали 28.12.2021 полёт нормальный! Так что лудще 1 раз вложиться и да бачёк гура тоже лучше поменять так как там стоит фильтр грубой очистки!

R_viY-DnRFg.jpg
 

evsa

New member
Лучше новую брать и не парится ремонты рейки не благодарное занятие
 

Gumboldt

New member
Восстановила свою, езжу года два, тьфу тьфу тьфу, все хорошо, правда делала у себя в Твери))
 

Сверху