Форд фокус 3 2013г 1,6 power shift 56 000 км Дёргается при низких оборотах на первой



Адаптация поможет. Но ненадолго) совет: смирится,принимать как особенность конструкции)))
 

max`

New member
Блин новый авто.) Я бы вообще на такие мелочи не обращал внимания.
 

mobirus

New member
посмотрите датчик сцепления педали,он находится за педалью сцепления ! Была такая проблема,поставила новый и всё гуд
 

M.a.c.9

New member
У меня было такое 2014 год 72к пробег. С первой на вторую с рывком потом как то само прошло > на 80к сделал Диагностику всего
Сделал Адаптацию подвели немного сцепление. щас всё норм. Плавно переключает!
 

QuickSite

New member
напишите пожалуйста про адаптации акпп и как сцепление подвели.
 

totoha

New member
При диагностики сцепление там показавыет остаток сцепление! На компьютере смотрят на сколько можно подвести
 
Я делал адаптацию где-то 2т км назад сказали остаток сцепления ещё хороший но сцепление не подводили. У меня иногда с первой на вторую бывает толчок. Хотелось бы узнать как происходит подводка сцепления.
 

Lomazo

New member
мне в сервисе делали я сам про это не знал он там через компьютер сделал. Потом после подвода надо было минут 30 поездить чтобы коробка со сцеплением адаптировалось
 

Razboynick

New member
Где вы такие пробеги находите? Я в 2 года назад нашел 11 года с пробегом 84т.км, подумал самородок нашел,после бабули,даже трассу машина не видала,лоб без единного скола был
 

sexykattya

New member
Потому что это робот, это очень плохая коробка, хуже просто нет. С нуля дёргался, это у всех, это машина обдрочка и все говорят это хорошо, фокус на ркпп это не машина а дзерьмо!!!
 

Сверху