Форд фокус 3, 2015 год, 1,6 бензин,мигает чек, не тянет, воняет бензином, перестал расходы показывать на бортовом компьютере, диагностика показывает

Форд фокус 3, 2015 год, 1,6 бензин,мигает чек, не тянет, воняет бензином, перестал расходы показывать на бортовом компьютере, диагностика показывает пропуски в сечах, связи с этим поменял все, новые провода, расходомер воздуха, и свечи, на свечах разный нагар два чёрные два белые как будто не работали, в чем может быть проблема ??

4SqKb-vGn4o.jpg
 


miridea

New member
Похожая ситуация(по ошибке пропуск в 4 целиндре) делал всё, оказалось клапан залёг,притерал.
 

Adamov

New member
Я неудивлюсь если за такой пробег ни разу форсунки не промывались
 

Saturnъ

New member
форсунки не дают ошибку пропуск зажигания! Дают ошибку или бедная смесь, или богатая. Это явно катушки
 
он даже не написал,одна у него катушка или на каждую свечу! Катушку пробивает из за не до конца вставленного ВВпровода, да и по времени срока службы бывает выходят из строя, они же не вечные
 

GolDforMe

New member
прогар клапана возможен если форсунка льет. Ехать само собой не будет тоже. Я форсунки мыл на 100000! Распыляли неравномерно. Тоже нихера не ехала. А до этого че только не делал и свечи менял.
 
прогар клапана возможен когда клапан зажат, из за того что льют форсунки я еще ни разу не видел сгоревший клапан
 

DoM1n1K

New member
Проверь компресию для начала и приверь форсунки могут лить больше чем нада.
 

Сверху