Форд Фокус 3 что-то шeлкает в передним левом ( с водительской стороны) колесе в сервисе не знают что но точно не ступичный подшипник. А сам я не в

awp.pr1m3

New member
Всём привет подскажите пожалуйста Форд Фокус 3 что-то шeлкает в передним левом ( с водительской стороны) колесе в сервисе не знают что но точно не ступичный подшипник. А сам я не в городе на машине ездит жена.
 


Serdjo

New member
у меня вперёд и назад щелчок одиночный. Колёса поднял вручную кручу не щёлкает. Что может быть?
 

Nigmao

New member
под нагрузкой нужно смотреть, и 90% что привод внутренний привет передает
 

mailmartines

New member
так прикол в том что я после щелчка могу весь день ездить и ничего не будет, пока назад, а потом вперёд не сделаю
 

ok-luda

New member
все верно, одиночный шелчок, потом все ок. У меня так проехала ещё примерно 10тыс, потом поменял, не стал рисковать
 

sp1x

New member
одно с другим не связанно, по хорошему нужно заехать на яму и при начале движения держать руку на приводе, так точно определить можно.
 

awp.pr1m3

New member
Привод, рулевой наконечник, стойка стабилизатора, а может и супорт постукивать
 

pplayer1981

New member
намаж шлицы привода в ступице анаэробным фиксатором и будет тебе тишина
 

extreem

New member
тоже недавно щёлкало, а потом и вовсе стучать стало, оказалось открутилась на полтора оборота верхняя гайка стойки
 
На втором фокусе есть скоба на суппорте, которая держит тормозную колодку, без неё она будет люфтить, издавая на кочках щелчки, если тот же принцип на 3, советую проверить
 

perq

New member
Может что-то не закручено, подрамник или рычаг, может быть и трещина в каком-то месте
 

Сверху