Форд Фокус 3, ЭУР, стал закусывать руль,в чем может быть причина, рейку ремонтировал месяц назад, менял подшипник и ремень в эур

desybenry

New member
Всем привет!!! Форд Фокус 3, ЭУР, стал закусывать руль,в чем может быть причина, рейку ремонтировал месяц назад, менял подшипник и ремень в эур.
 


EgoDuh

New member
а чулок на предмет загрязнений смотрели?
а вал на предмет износа?
а шарики все на месте?
 

ArcawlFamImar

New member
а сколько шариков должно быть, мастер в сервисе говорит 84, в интернете нашел, что 85?
 

jennyutmma

New member
Ремонт производился в сервисе ? Просто когда у меня началась такая беда я не особо придал этому значению, а в конце концов попал на замену Рейки, цена на тот год была 64 тысячи
 
Рейка старая осталась у меня, и я возил ее в другой сервис на диагностику, и тоже приговорили долго жить, вообщем ситуация такая, меняли в одном сервисе рулевые тяги и пыльники перед зимой, пыльники закрепили на пластиковые хомуты, по весне все Г начало попадать в рейку и тем самым шток начал ржаветь, все остальное окисляться, и выработка из за Г очень большая, а электро мотор живой с ним все ок
 

laidback

New member
Почините в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ СЕРВИСЕ свою и продайте как оригинальную в отличном состоянии
 

Сверху