ФОРД ФОКУС 3. фары обычные. Фары светят вниз, поставил на четвёрку и ничего не изменилось, вообще не поднимается и не опускается, не заметил

Всем привет !
Подскажите пожалуйста . ФОРД ФОКУС 3. фары обычные.
Фары светят вниз, поставил на четвёрку и ничего не изменилось, вообще не поднимается и не опускается, не заметил такого вообще как светят вниз так и светят, что однёрка что четвёрка. Что делать ? Или я может что то неправильно делаю?
Всем спасибо !

ebyGNfNeDHM.jpg
 


как бы глупо не звучало но проверьте правильно ли стоят фары бывает что некоторые сдвигают верхнее ухо до упора вперёд чтобы убрать зазор между бампером и фарой и тогда свет будет вниз,а так как регулировка положения мизерная то результата может и не быть точнее он есть но его не заметно,разбирал я фары в принципе если ударов не было корректору ломаться не чему все сделано добротно и на шарнирах
 

Gorr

New member
Открой капот на фарах есть корректор, крутишь и настраиваешь как тете надо

RKJYa5pf-U8.jpg
 

PSat

New member
никак "тебе надо", а при помощи прибора контроля и регулировки света фар.
 

DeALZ

New member
Либо корректор слетел с обоих фар либо чё то не работает
 
нету на галогене датчиков положения кузова,и юстировки при включении зажигания нет,и не адаптивный свет а автоматический работает от датчика освещенности
 

miba

New member
А может лампочки не правильно стоят? Я когда машину купил, тоже не светили. Попробуй вытащить и заново вставить
 

Сверху