Форд фокус 3)))не заводится с первого раза_ с второго раза заводится идеально)))что это может



Arti3

New member
Включи 2 раза зажигание чтобы насос насосал не один раз а два и попробуй завести
 

john_black

New member
там фильтра нет отдельного, он в насос вмонтирован, не как во вторых фокусах. т.е.насос на 3-тьих не разборный
 

PrIs

New member
не правильно прочла твой комент. Да, полностью менять. Хотя, есть и меняют отдельно моторчик, к примеру, там, приоровский ставят. Вот можно ли где-то отдельно фильтр взять - это не знаю.
 

Alehandro710

New member
я что то тоже смотрел поверхностно, понял одно что его ещё достать не так просто, ну это я про второй фокус .и что то химичат там как то достают
 

sweetfunny

New member
В третьем точно так же как и во втором фокусе стоят идентичные топливные модули(бензонасос, в колбе фильтра тонкой очистки, обратный клапан, датчик топлива) которые имеют 2 фильтра (грубой и тонкой очистки) на первом фокусе фильтр стоит отдельно!
 

asqweszadcaz

New member
Чтобы достать топливный модуль придется снять бак (лючка нет), процедура занимает минут 30 в среднем. Фильтра можно заменить и отдельно только оригинальных в продаже нет! Вот каталожный номер японского фильтра: fs25004, грубой очистки: 770B443. А заводится со второго раза, это правильно сказали давления топлива в рампе не хватает, обратный клапан стравливает обратно в бак, или токо хуже где-то негерметична топливная система?!
 

extreme7

New member
на третьем фокусе насос не разборный. Есть люди, которые это делают. Не спорю. Но изначально не разборный. На втором другой насос. Мне спорить не интересно,т к три раза пробовали чинить его умелые руки стошников и менять фильтра. В итоге - новый насос. Если бы на втором и третьем насосы были одинаковые - тогда владельцы третьих просто не покупали бы насосы на свои авто за 15 тысяч.,а ставили бы как вы сказали идентичные от вторых.
 

Сверху