форд фокус 3 сегодня пришел шнур els27, всё подключил сделал. При прошивке на табло приборки загоралось низкий уровень тормозной жидкости и что-то там

Всем привет, форд фокус 3 сегодня пришел шнур els27, всё подключил сделал. При прошивке на табло приборки загоралось низкий уровень тормозной жидкости и что-то там с двигателем. Но после скачивания показало нормал режим. Попытался завести машину, а на ключ она вообще никак не реагирует, в 3режиме ключа даёт один раз провернуть ключ, но не заводит машину, на второй раз даже провернуть не даёт на запуск двигателя. Сигнализация тоже не работает, хотя магнитола, фары и т.д. работают. Подскажите что делать, машина стоит открытая и уехать с другого города не могу.
 


LeonPoxllcixy

New member
конфу по вину можно в инете скачать и загрузить. Тут главное не паниковать
 

org9

New member
Да хз бесплатно не прокатит, сам думаю об этой за её
 

sexykattya

New member
Скинь клемму и не вставляй его больше,у меня похожая ситуация была,думал хана мозгам
 

Reznor

New member
Клемму вытаскивал, не помогает. По итогу скинулись все настройки в ноль. Не заводские настройки, а всё по нулям. Прошивку стоковую нашел в интернете, поставил всё ок. Сказали это из-за того, что загрузка не завершилась, а провод уже вытащил.
 

Сверху