Форд фокус3 1,6 мкпп 105 л.с. Есть ли смысл вырезать катализатор? машина 2011

classicmotors

New member
Всем привет! Форд фокус3 1,6 мкпп 105 л.с. Есть ли смысл вырезать катализатор? машина 2011 года
 


max`

New member
Смотря для чего, если у тебя пробег 450 000 и ты сунул в трубу камеру, а там кат устал, то убирай, если ты хочешь супер разгоны, адскую динамику и не реальную мощь авто, то поможет покупка феррари
 

Vostrik

New member
Если катализатор живой и нет по нему ошибок, то смысла нет.

И да. Для гонщиков. Удаление ката не даёт прироста лс и момента!!!!!!
 

Jedai

New member
расскажите что даёт удаление ката... Посижу послушаю у меня клиент после прошивки просто тюном с наличием ката на фф3 3 год обьезжает всех в классе стандарт. У меня на ку3 тоже каты на месте мотор вместо 170 на стенде выдал 243лс
 

Danil_Negrienko

New member
если я прошью вас на просто евро2 и поедем на стенд то никакого прироста стенд не покажет. Максимум прирост в режиме погркшности
 

baziliuz

New member
До 200-250 тысяч пробега не лезь, будет вонять ещё, потратишь деньги, толку мало, а если ещё и вырезал обратно купить очень дорого, если хочешь поиграться купи паук, но родной кат не трож обратно если захочешь поставить, хочешь чтобы не много бодрее была просто прошей у хорошего специалиста
 

VQsaBL

New member
Категорически нет, если с ним нет проблем. У самого пробег 217к, кат в идеале.
 

Dzen

New member
Вырезал на 200к. Плюсы расход по меньше, на высоких раскручивается по бодрее, минусы вонь
 

Сверху