Фордисты! Кто нибудь ездил на дальний ростояние на фф2, какие трудности может быть фокусе? Фф2 2005г от точка А до точка Б 4500км

simulator

New member
Привет всем Фордисты! Кто нибудь ездил на дальний ростояние на фф2, какие трудности может быть фокусе? Фф2 2005г от точка А до точка Б 4500км.
 


Из точки А в точку Б-3500 км. Форд был полностью подготовлен к поездке,поэтому никаких серьезных поломок не возникло.
 

Коломна

New member
Если машина исправна, то все будет гуд) главное быть уверенным в своём железном коне! Я вот помню лет 10 назад из СПб в Одессу на девятке ездил и ничего, туда и обратно довезла )
 

menToss

New member
если круиз есть то будет намного легче и к рёву движка быстро привыкнет на трассе.Да и нога сильно не устанет.120-130 ехать и двиг сильно не надрывается
 

Karver

New member
Кондей будет как раз кстати, а то устанешь от открытого стекла
 

klio

New member
Через 4000 шрус накрылся и тормоза заскрипели. А так постоянно езжу. Норм. Не очкуй и в перед. Там раскажешь
 

pi7dets

New member
У меня комплектация. кузов колесо и двигатель. Больше особое нечего но ездит норм.
 

Cheluskin1911

New member
Ничего не понял... какие могут быть проблемы... ну любые если свою машину не знаешь и она с косяками, или ни каких проблем если все обслужено хорошими запчастями и жидкостями, если водитель контролирует, знает и понимает что в его машине с узлами и агрегатами, ремнями, подшипниками, патрубками, жидкостями, развалом, и т.д Это к любой машине применимо, и форд это или Приора или Лексус - без разницы. Дело не в машине а в её владельце. И да! Я езжу каждое лето на 2200. Один раз защиту погнул, а так проблем ни каких.
 

Сверху