фордовцам! кто сталкивался с проблемой "домиком" задних колес, и как это лечиться?я поменял все рычаги, бабочки!пружины менял 20тыс. км назад и стойки

Anna_T

New member
Привет всем фордовцам!Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с проблемой "домиком" задних колес, и как это лечиться?я поменял все рычаги, бабочки!пружины менял 20тыс. км назад и стойки!на развал сказали они в допуске, резину до замены рычагов подьедало с внутренней стороны, после замены рычагов проехал 1500 тыс. км резину не есть но "домик"колес остался!кто что может предложить?всем заранее спасибо!
 


Whisper

New member
насколько я помню, на любой машине с независимой задней подвеской колеса в отрицательном развале.
 

Tatianka

New member


AmyNaey44zo.jpg
 

ekzamengirl

New member
Это болезнь фордов. Мне сказали или качать 2.6 б ар или максимально усилиненные пружины ставить
 

Germes

New member
три наверно лопнет. Это как вариант, так как колеса выравняются и есть резину перестанет!
 

Bliznec

New member
они не выравниваются давлением
Просто у тебя центр начнет жрать быстрее чем края и все
 

puponets

New member
типо того. Но не центр. Утя при торможении жрет внутреннюю сторону, а перекачаешь, кое как выравняешь износ.
 

ivan4ikkk

New member
У меня стоял -2.9 развал на задних колесах, и резину чтоб заметить не ел.. У тебя может схождение быть
 
Ест из за схождение задних, у меня тож домиком хорошо видно глазом не ест щас раньше ел был схождение не правильно, сделаю все прошло
 

Сверху