Фордовчане из своего личного опыта. Что лучше менять рулевую рейку либо её ремонтировать? Если менять то где какую лучше взять б/у или новую и где

fj23

New member
Фордовчане подскажите пожалуйста из своего личного опыта. Что лучше менять рулевую рейку либо её ремонтировать? Если менять то где какую лучше взять б/у или новую и где лучше приобрести ( цена, качество).
 


Mihelina

New member
Если гур в москве 17000бу отремонтированая под ключ либо твоя отремонтированая ну тоже получается бу .новая не оригинал от 25000 плюс снять поставить примерно около 30000 если на оригинал то около 90000 по крайне мере на тот момент когда я спрашивал именно на весну 20 года. Оригинал не подетски сука дорого это мой опыт
 

Rostt

New member
Имел ввиду 30000 это новая рейка а так же снять и поставить ее
 
Есть оригинальные запчасти есть не оригинальные все что до запятой правильно поняли вторая чать тоже правильно только поделите эти части пополам это я и имел ввиду не объединяйте в одну мысль
 


YRMsL1XcD-0.jpg
 

Nastenochek

New member
Да я е ...л такие цены ! Цены конь!!!! Моя потекла, сам снял, перебрал, поставил, два года полёт нормальный, итого 3200, кому надо обращайтесь подскажу что и как
 

OPC

New member
Взяли б/у оригинал недавно, пока норм.
Восстанавливай свою или бери восстановленую. Отдавать за новую практически половину стоимости авто, считаю глупостью +
 

Сверху