Фордовчане;)Пришли похолодания загремела подвеска,сделал диагностику сказали хана всем сайлинблокам(Скока примерно всё будет стоить? И стоит ли менять

Фордовчане;)Пришли похолодания загремела подвеска,сделал диагностику сказали хана всем сайлинблокам(Скока примерно всё будет стоить? И стоит ли менять всё полностью или частично???подскажите! Фокус2 рестайлинг
 


serezniy

New member
12.000 вся задняя подвеска, это по з/ч
Частично не поменяешь, это болезнь Фф. Нечего не пойдёт, придётся все резать болгаркой.
 
все болты открутились, но гайки приварены были как будто, поэтому крутил болты везде, но ещё дня за 2 все вдшкой брызгал и все открутились без болгарки
 
Пиши по человечески.Какая подвеска загремела?Передняя или задняя???Написал,а ты сиди думай.Учитесь правильно формулировать вопросы!
 

InterWen

New member
Спереди кроме линков греметь нечему, поэтому задняя думаю. Меняй в сборе, и желательно не перепресовывать а в сборе ставить.
 

PrIs

New member
не сказал бы, спереди большой сайлент вполне может разбиться от времени, по крайней у меня так и было. Заменил и тишина. Тут надо по состоянию смотреть в конкретном случае
 

Jay_777

New member
Если менять самому, то бери рычагами, выйдет также, что если сайленты в сервисе менять. А результат лучше и дольше
 

whynot

New member
Тоже менять буду заднюю. Насчитали стойки KYB-2600шт,саленты задних рычагов по 750шт(4шт),короткие рычаги по 1400шт. Робота 4000к
 

vitek0593

New member
Вся подвеска новая в наличии. Напишите пожалуйста в лс, я подробно отвечу
 

huzzza

New member
Бл, меня сегодня хотели развести, замена масла + косточки перед зад насчитали 20к
 

Сверху