Фордоводы есть кто менял фильтр тонкой очитки на фф 2 1.8 ? Не могу найти где покупать . ото в магазах говорят меняется тока в сборе с насосом .

Andy74

New member
Всем привет . Фордоводы есть кто менял фильтр тонкой очитки на фф 2 1.8 ? Не могу найти где покупать подскажите пожалуйста . ото в магазах говорят меняется тока в сборе с насосом . Админу добра
 


Не слушай ни кого продаются отдельно .Я себе нашел тупа на рынке . Колба разбирается и меняется отдельно как насос так и фильтр.В интернете полно видио как это делать .Удачи
 
Да забыл для удобства нужно под задним ведением прорезать лючок чтобы добраться до насоса не снимая бак
 

Kantessa

New member
не правильно, есть и тонкая и грубая очистка фильтра и они даже меняются
 

sweetfunny

New member
Меняться то меняются, но после замены тонкого могут возникнуть проблемы со стрелкой уровня топлива.
 

karlush

New member
Фильтр этот это сетка, не как в других железная колба где вход выход, кстати ее обычно выбрасывают и как правильно сказали в модуле ее можно поменять отдельно как и насос.
 

v.v pukin

New member
некоторые делали подобие этого,вытаскивали внутренности из колбы (фильтра тонкой очистки) запаявали обратно и выводили фильтр тонкой очистки где нибудь под капотом
 

mashut83

New member
тоже такое видел, весьма легче менять отдельный фильтр тонкой очистки чем каждый раз лазить в бак
 

прн

New member
вот я о том же, будем думать что и как, не могу наити эту колбу на замену, тоже говорят полностью меняется
 

Сверху