Фордоводы, ФФ2. Такая ситуация, был заменен насос ГУР на новый, спустя пару дней шланг ГУРа не выдержали давления и при повороте лопнула. Совершил

Фордоводы, всем привет! ФФ2. Такая ситуация, был заменен насос ГУР на новый, спустя пару дней шланг ГУРа не выдержали давления и при повороте лопнула. Совершил ошибку и доехал до дома без масла. В результате был заменён шланг, а ГУР загудел. Езжу так уже пол года. Ситуацию нужно как-то решать, а ценник на новый насос кусается. Подскажите, может кто-то как-то решал подобную проблему? Кто-то подсказывает что нужно лепестки перевернуть и будет счастье. Работает?

1K79OwF50MU.jpg
 


stroyip.ru

New member
Кто ставил крауф подскажите нормальный насос? У нас он стоит 7100, патрон 15( гарантия год)
 

poof

New member
понял спасибо, а у меня клапан залип предлагают новый купить
 

Ruiseecic

New member
клапан в ижевске человек вытачивает сам у него брал, всё работает. Высылает почтой. Могу номер скинуть
 

bambini

New member
просто мой уже уставший есть смысл его реанимировать, или новый купить
 

Bigkat

New member
Задавала похожий вопрос и в этой группе и на драйве(сорвало шланг с ГУР,поставили новый,не оригу,гудит,насос не меняла)мне большенство сказали,что это из-за сечения шланга и сам насос тут не при чём
 

pawel3

New member
был случай на фф3, тоже лопнул шланг родной, хозяин купил какой то шланг не оригинал и после этого появился сильнейший гул. Обьездил все сервисы, везде руками разводили. В итоге один мужичек подсказал, выкинь этот шланг, купи с разборки оригинальный и забудешь эту проблему. Поставил оригинал и гул пропал.
 

woooolf

New member
Не знаю как на форд,но думаю схожая конструкция...На галанте умирал насос(гудел дико)разобрался,шлифанул пластины и собрал-как итогипару лет точно отходил и продал с ним.
 

Вадим

New member
Дело не в лепестках а в клапане . пробуй снять носос разобрать . посмотреть на износ ....
 

porh

New member
450 рублей литр дикстрон 3 . попробуй . манол красной банке . для автомата
 

Сверху