фордоводы. как быть в такой ситуации. На сервисе предложили удалить катализатор, поставить пламегаситель, прошить и всё это Бесплатно. Прошивка

РобертC

New member
Доброго времени суток фордоводы. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации. На сервисе предложили удалить катализатор, поставить пламегаситель, прошить и всё это Бесплатно. Прошивка автомобиля Евро - 2. Стоит ли делать данную процедуру форд фокус 3, 1.6, 105 л.с, 2013 г.в?
 


larisa

New member
На мой взгляд лучше эндоскопом проверить состояние катализатора, если все норм то так же и ездить, если посыпался то поставить ремонтный катализатор. Все эти байки про пламегаситель и прошивку евро 2 мощности не прибавляют, это сказки!!!!! И на этом сервисе где тебе предложили бесплатно все сделать видимо не знают что каты с форда ничего не стоят...
 

Tatianahr

New member
Я вырезал, ничего не ставил, евро2 прошили, катаюсь около 5 месяцев
 

gabuev

New member
С 1 октября данного года каталики кто вырезал ТО могут не пройти!
 

YANN240373

New member
Не знаю как на 105 л.с. У меня 125 и там 2 ката, сдохла лямбда, прошил на евро-2, каты сказали не трогать, даже если и начнут крошиться, то они далеко стоят и в двигло не попадёт.
 

Arikk

New member
Кат вырезал но прошивать ничего не стал поставил обманку...всё хорошо вроде
 

масик

New member
Прошли 3 дня назад на евр 2 и удолил катализатор все норм и машина по резче стало ехать и расход меньше стал
 

Сверху