Фордоводы кто и какой топливный насос ставил (модуль)просто есть такие варианты как 1.Эра Италия -8,800 2.Китай-5,500 3.Сатовский-3,945 Машина у

Фордоводы всем привет подскажите пожалуйста кто и какой топливный насос ставил (модуль)просто есть такие варианты как
1.Эра Италия -8,800
2.Китай-5,500
3.Сатовский-3,945
Машина у меня ФФ3 1,6 105 л.с.2013год пробег 140.285.КПП робот .
Причина замены проста )купил был один расход это по городу 6.2-7 трасса 5.5 а после года он стал кушать 12,5-14 л/100 км по городу по трассе 7л./100км.В сервисе сказали это норм.но я то понимаю что это не норма грешу что фильтр умер хотя чек не горит и катализаторы я удалил и прошил на евро 2 .Заправляюсь исключительно на Роснефти АИ95. до этого была заправка 25 часов .
Всем за ранее спасибо за уделённое время
 


Nike

New member
я брал модуль в сборе фирма Питбург что ли 15000 рубасов. хотя предлогалт оригинал за 17.500 но сказали завод один
 

se_home

New member
я же не знаю > писали там что-то или нет !по этому спрашиваю у людей.Если что-то не устраивает просто пропустите это мимо и всё будет ок
 

Senator007

New member
так можно не читать, можно мимо пролистать, можно даже в сотый раз ответить, чернила не кончатся и палец не сотрется, вариантов куча
 
повторю вопрос, что в этом плохого? Вам тяжело ответить или пролистать этот вопрос? Вас кто-то обязал читать это? Чуть по-меньше желчи и станет гораздо лучше
 

spin

New member
вот тебя парит то)) удались и спи спокойно! Нервы дороже! По мне так пох могу отвечу нет иду мимо
 

lannushka

New member
тебя чёт не устраивает? Сам тогда вали с группы, люди пытаются проблемы с авто решить, а тебе с психикой походу надо, эт тебе другую группу искать надо
 

olgaiv

New member
собираюсь удалить кат и прошить под евро-2, будет больше хавать?
 

Jeremy11

New member
конечно, и Бенза, и почему так происходит, но ещё и масло будет хавать) как это связанно хз) но факт есть факт)
 
ну ебана рот)))) а я то думал хоть машина задышит. Фф2 рест 1.6 АТ, только купил, проехал 250км, из них 160 трассового, съел ровно 25литров. Норма или нет?
 

Сверху