фордоводы, кто нибудь снимал перед стекло подъёмник, фф3 сам моторчик, пришёл с разбора, видно что на трех шурупах, нащупать не могу на 8,7 не

div500

New member
Всем привет фордоводы, кто нибудь снимал перед стекло подъёмник, фф3 сам моторчик, пришёл с разбора, видно что на трех шурупах, нащупать не могу на 8,7 не подходит походу звезда или шестигранник. Что скажите?

MdDbH2gstgQ.jpg
 


Galina

New member
В чем проблема загуглить и найти решение самому.
Или наверное проще сюда скинуть и ждать готового решения.
 

krook

New member
блять ну ты если не знаешь зачем свой острый ум включать? Пацан помощи просит а не ебучих советов
 

o-zer

New member
блять если ты тупой и не можешь поискать в Гугле.
То это ты тупое и ленивое животное
Пацан не помощи просит .Он не хочет искать.
А такие ослы как ты,несут всё готовое.
Типа ты все знаешь.Но ты осел не понимаешь,что несёшь готовое решение.
Но тебе ослу это не понять.
 

skoch

New member
да нахуй эта группа для этого и нужна, делиться решением, ты откуда нахуй взял информацию что он не искал? может искал а найти не смог, нахуй ты вообще в эту группу зашёл то умник ебаный, ищи все в гугле, хули тут сидеть тебе
 

jennyutmma

New member
Эта группа создана чтоб решать глобальные решение
А не как открутить моторчик.
О котором можно найти все в Гугле.
Но ведь нет,такие как ты не хотят искать, зачем,если сюда кинуть и тебе все расскажут.
Разучились думать и искать решение своими силами.
Деградация.
 
естественно,таким тупым ослам как ты,которые ждут готовое решение,а сами дегенераты не можете найти.
Я буду бесить.Так как,готовое решение не принесу.
А ты дегенерат,имеешь хороший тел.Но не имеешь мозгов чтоб научиться пользоваться Гуглом.
 
долбоеб нахуя ты за меня чтото говоришь, если это не я спрашивал, и если ты свой ящик пиздабольный откроешь, ты увидишь, что я и в группе ничего не разу не спрашивал, а готовое решение ты не несёшь потому что в твоей пиздоголовой коробочке и нет его, ищи дальше в гугле. гуглист блять.
 
Вот ты и показал себя полным дегенератом.
Так как,ты и есть тот осел,который ждёт готового решения.
А сам ничего не можешь.
Мозгов у тебя не хватает что-то найти .
Но зато у тебя безмозглое животное,есть инстинкт оскорбления.
Одним словом,ты тупой дегегерат.
 

olgaiv

New member
с какого то хуя решил что тут глобальные проблемы решают, с какой радости тебе помогут решить глобальную проблему, если ты никому не помог решить и лёгкую
 
сам пошутил сам посмеялся, хуйню несёшь какую то . говорю что не разу сюда сам с проблемой не обращался, и делаю все сам, а оказывается я ещё дегенерат...
 

neobroker

New member
Я снимал, но уже и не помню, загуглил и нашёл полное виде, посмотрел и сделал все пошагово !
 

Сверху