фордоводы, поделитесь опытом установки сайлентблоков на передний рычаг. Конкретно какие ставили сколько пробежали. Знаю что лучше поставить целиком

goodman

New member
Добрый день фордоводы, поделитесь опытом установки сайлентблоков на передний рычаг. Конкретно какие ставили сколько пробежали. Знаю что лучше поставить целиком оригинал рычаги но по 20 к за штуку дороговато. Форд фокус 3 рычаги сталь.
 


Wishmaker

New member
С одной стороны фебест стоит уже больше 100 т. прошёл потрепан конечно но прошёл ) с другой стороны стоит рычаг лимферд, этот сайлент 7т. прошёл и потёк похоже внутри порвался.
 

arseniy91

New member
Менял в прошлом году только задние сайлентблоки передних рычагов, поставил лемфердер, проехал 23000 км, полeт нормальный. Не скажу, что легко поменял, но и не сложно. Сначала главное посмотреть видео на ютубе. Их в правильном положении нужно запрессовывать.
 

totoha

New member
Лемфердер ставил, один потек тыс через 10, на сервисе где только форд делают, сказали, что могли криво поставить и из за этого надорвало.фф2
 

sillie

New member
Тебе повезло что рычаги стальные, там хоть сайлент можно поменять, на алюминьке нифига, так что меняй отдельно сайлент.
 

bv1986

New member
Брал на обе стороны артикулы не могу сказать. Больше года полёт норм
 

Сверху