Фордоводы. Проблема такая: гул где то под капотом, в сервисе приговорили правый ступичный подшипник - поменял, гул стал меньше но не исчез.

Korman

New member
Добрый день Фордоводы. Проблема такая: гул где то под капотом, в сервисе приговорили правый ступичный подшипник - поменял, гул стал меньше но не исчез. Проявляется с 50 до 80 км/ч очень явно.
Внимание вопрос: что может гудеть?
ФФ2, Механика, 2 литра, дорестайл
Заранее благодарю за версии и ответы.
 


Так гул при езде или просто стоя на холостом?
Если стоя то смотри что выше написали, а при езде ещё подвесной на правом приводе может гудеть
 

fly136

New member
Езжай в сервис где приговорили подшипник и говори чт поменять то поменяли а гул остался. Зачем тогда меняли и за чей Счёт банкет?
 

veselkin

New member
еслиб ступичный был хорошим,то гул не уменьшился.а так конечно можно было поменять сразу и ступичный,и промежуточный,и подшипники КПП до кучи.ну чтоб наверняка.мало ли.
 

TES

New member
факт фактом. Приговорили, поменяли, гул не пропал. Я бы сделал так
 

sillie

New member
диагностировали когда нибудь ступичный с промежуточными сами?
 

DoM1n1K

New member
я вас огорчу некоторые сервисы хотя это громко сказано -гаражи,которые все так любят ведь там ремонтируют дешевле чем везде,не могут себе позволить купить стетоскоп.а персонал котооый там работает и знать не знает что это такое.
 

Залин

New member
работаю в грузовом дилерстве и сам себе купил для точности диагностики
 

-alex-

New member
погодите, погодите, я записываю)
Ещё подъемник посоветовали и гараж личный. Думаю для диагностики самое то
 

Шоумен

New member
Подвесной надо было сразу менять что бы по тысячу раз одну работу не делать
 
Спасибо всем за ответы, я изначально и думал на подвесной, но при повороте руля гул пропадал, а потом в сервисе сказали что ступичный - спорить не стал. Может кто подскажет, какой фирмы лучше брать подвесной?

CzrKkZxvTKE.jpg
 

Сверху