фордоводы. Сегодня заметил такую штуку, приехал домой открыл дверь, машину не глушил и просто стал газовать на месте до 3 тысяч оборотов и услышал

laidback

New member
Доброго времени суток фордоводы. Сегодня заметил такую штуку, приехал домой открыл дверь, машину не глушил и просто стал газовать на месте до 3 тысяч оборотов и услышал посторонние стуки как будто шелест цепи. Двигатель у меня 1,6 115 кобыл, вопрос что за стук и за чего???
 


Какая цепь??? У тебя ж ремень.Ты машину как покупал?А в двигателе ещё и масло менять надо . Поди не знал?
 
идиота не надо из меня делать, я знаю что у меня ремень без сопл.... Й. Я написал что звук шума в двигатели как будто шелест цепи.
 
Ты за выражениями следи. В группе столько нелепых вопросов что иногда ох... ваеш. Как вообще люди за руль садятся.
 

menToss

New member
для справки тебе, меняю масло раз в 7,8 тысяч пробега. Вот по этому и пишу что из людей не надо делать идиотов.
 

FreePerson

New member
проблема в том что человек обратился с помощь, по итогу ты толком ничем ему не помог, а только херню написал
 

miba

New member
Тоже самое у меня, не понимаю откуда звук. Шелест после того как отпускаешь газ да?
 

max`

New member
ну да газнул, бросил и секунду две это звук шелест метала как будто. Машина чуть остыла, пробую, нет такого всё нормально.
 

Сверху