фордоводы. Скажите есть ли смысл реставрировать рулевую рейку ? или это мертвое дело ? фф2 до рест 2007.1.6.

niks2000

New member
Добрый день, фордоводы. Скажите есть ли смысл реставрировать рулевую рейку ? или это мертвое дело ? фф2 до рест 2007.1.6. Спасибо
 


startby

New member
Отремонтировал летом, пока все отлично 12к работа, и где то 3-4 расходники
 

rubik

New member
Если вопрос стоит отремонтировать свою или взять неоригинальные, то лучше отремонтировать свою в хорошем сервисе которые на стенде ее будут смотреть
 

arrirummaEnef

New member
Есть сервисы, которые ставят уже отремонтированную, с ЭУР мне два года назад обошлось в 15к вместе с установкой но без развала (фокус 3)
 

omeh2003

New member
Не знаю поможет совет или нет.у меня 2005 года Федя пробег 217000 в сервисе сказали пзд рейке год назад...денег на замену нет езжу не парюсь жидкость в норме.у каждого 2 Феди такая беда...
 

Нюта

New member
попробуй поменять жидкость, была такая беда закусывало, поменял и всё норм
 

bdy

New member
тоже закусывает при повороте налево,но уже привык, деньги будут отремонтирую,пока не напрягает
 

Melnishin

New member
как думаешь, долго так можно ездить? Просто очкую что на мкаде отъебнет рейка и пздц )
 
вот если честно,то проехал 14 000 км,пробег в основном трасса,съездил в Магнитогорск и обратно 2000км, в декабре в - 27,и до сих пор пока езжу,до весны,ремонт у нас от 12000 рублей,аналог рулевой рейки говорят стоит от 16000,весной заеду в сервис если можно будет свою восстановить то сделаю,либо аналог возьму
 

м@рт

New member
обзванивал все возможные авторазборки по фокусам,хотел б/У рейку взять,говорят что они как пирожки горячие,сразу разкупаются
 
Я отремонтировал свою (текла) отдал 11 к через полгода потекла. Ремонтировали в престижном центре. По гарантии еще раз отремонтировали, через месяц потекла... Плюнул, купил востановленную с завода 12 к полтора года езжу все ок
 

Сверху