фордоводы, Случилась такая беда на днях уходил от удара,залетел на небольшой бордюр,после этого заметил что колесо ушло к крылу,и машину тянет в

asteises

New member
Доброго времени суток фордоводы,
Случилась такая беда на днях уходил от удара,залетел на небольшой бордюр,после этого заметил что колесо ушло к крылу,и машину тянет в право,и соответственно руль не ровно,понятное дело ушёл развал,решил заехать на эстокаду посмотреть и понял что в подвески не понимаю !(
Подскажите пожалуйста кто чем может !!!
Фотки ниже
Фф2+ 2.0
И ещё когда едешь по не ровной дороге с маленькими ямками Идёт стук с права!
За ран к спасибо за помощь

0zhk-_LPr_A.jpg
 


Vostrik

New member
Тягу рулевую менять, болты подрамника смотреть, один точно под замену. Могло рычага геометрию нарушить. Надо всё внимательно осмотреть.
 

litos

New member
записывайся на диагностику, только не забудь сказать что в авто не разбираешься от слова совсем. И готов бабки на крупный ремонт. Разведут конкретно. Едь лучше к знакомым кто разбирается в авто
 

Newo

New member
рулевая да кривая. Посмотри ещё стойку я на своём тоже попал в ДТП у меня стойку загнуло были подтеки из стойки и колесо ушло назад, и были жёсткие сутки (как будто на телеге с железными колесами едешь) когда снял стойку соло того сто она у меня согнулась и потекла так еже и заклинило.
 

hoho

New member
Рулевую тягу поменяй с наконечником должен быть прямой у тя загнутый
 
Да все что угодно могло загнуть,я тож так попадал,руль криво встал и все такое,у меня шаровую загнуло,рычаг вроде как выжил,ноя менял в сборе
 

SEOall

New member
он прикидывается)) сфоткал четко все поврежденные места и типа не понимает в чем дело
 

odisey78

New member
Рулевой наконечник (тоже разбило, скорее всего)
Тяга Рулевая (она согнута),
Шаровая опора тоже под замену
Сайлентблок гидравлический задний переднего подрамника.
Стойка стабилизатора передняя (правую под замену)
Лучше, вообще правый рычаг в сборе поменять.
Диск править.
Приходишь в какой нибудь экзист и говоришь манагеру весь список, по машине пробьют и подберут. И уже с деталями в сервис.
Придёшь в сервис пустой, выдоят на две зарплаты, тк увидят, что не разбираешься
 

msk-spb

New member
Если не большой удар то шаровую погнуло, а может ещё шток стойки
 

Сверху