Фордоводы! Такая проблемка Форд Фокус 3 очень плохой сигнал радио одно шипение где поискать решение

Привет Фордоводы!
Такая проблемка Форд Фокус 3 очень плохой сигнал радио одно шипение где поискать решение проблемы

7dPMjgKj4oA.jpg
 


Nastenochek

New member
Александр, мне кажется всё зависит от антенны, она не предназначена для России. К примеру, на Ладе " Веста" сигнал ловит в такой глухомани, где впринципе приемник не должен работать. А так, в городах, норм ловит и на Форде
 

Whisper

New member
Не знаю как у других но у меня фф3 ловит в любой глухомани. Возможно потому что он Российской сборки. Возможно у тебя антенна отсоеденилась
 
тоже что ниб да наковыряет даже в глуши, особенно если не автоматом волну ловишь а скачками.... Сборка Питер, может ты и прав, но врятли там нечто особенное)
 

gabuev

New member
Плохой контакт антенны или помехи от потребителей (ксенон и тп)
 

Lodeon

New member
Если всё штатное установлено на фокусе 3,то ловит норм.., конечно если уехать от центра,то да,ловит уже не очень! Когда едешь например по трассе м11,которую проложили сквозь леса и поля,то там ловит через раз. Всё зависит от района,где находишься,и то,что установлено на машине...! Даже если зарядку воткнуть,и всё,радио уже не то..., приём имею ввиду..,если не в городе...
 

масик

New member
У меня есть такой прикол, включаешь свет (габариты) ловит плохо ( ну так себе, что-то все же ловит), выключаешь свет и ловит афигенно и все подряд прям
 
У меня из за китайской бошки так и ни как не лечится даже через диагностику выдает как ошибка сигнала радио сказали либо смерись либо меняй голову
 

Rostt

New member
Попробуй из прикуривателя вытащить зарядку или регик отключи для пробы
 

affect

New member
Попутно у меня решилась эта проблема, суть в плохом плюсовом контакте ! Если потребители в прикуриватель вставить и хуже сигнал даже ради теста пробуйте подать плюс, хоть на прямую с аккума
 

Сверху