фордоводы!!! У меня фокус 3 пробег 130 тыс появилась вибрация в руле именно на ровной дороге. Что это резина уже устала или же один из диагнозов нашей

porh

New member
Всем привет фордоводы!!! У меня фокус 3 пробег 130 тыс появилась вибрация в руле именно на ровной дороге. Что это резина уже устала или же один из диагнозов нашей любимой рейки?
 


Тоже самое появилась.. балансировку делал... проблема не ушла... грешу на уставшие диски с резиной?
 

ivan4ikkk

New member
Балансировка, уставшая с грыжами резина, засохшие куски битума от асфальта на внутренней стороне диска
 

harleq

New member
До ремонта рейки как до Китая... Если резю не кушает то и проблема заключается только в колесах. В остальном есть характернык звуки по которым можно определить что есть не исправности в подвеске. А так проверь колеса, отбалансируй или поменяй местами.
 

suharichte

New member
точно резина. у меня так было на колесе шишка была еле заметная. переставил на зад всё прошло
 

clever2003

New member
У меня также. После 100 км идет вебрация. Колеса балансировал и местами менял! Ни чего не поменялось, причина так и осталась! Есть еще у вас идеи? Говорят можем что то с рейкой-руливой.
 

Сверху