фордоводы у меня форд фокус 3 2 литра механика лью 95 бензин всё норм может пришло время перейти на 98 ваши советы кто какой бензин заливает именно на

ricksnush

New member
Добрый день фордоводы у меня форд фокус 3 2 литра механика лью 95 бензин всё норм может пришло время перейти на 98 ваши советы кто какой бензин заливает именно на двух литровый дв
 


z01d

New member
Ну а че как вариант ещё керосин авиационный.я ахуеваю от таких постов.
 

menToss

New member
98 детонация сильная, завод изготовитель что сказал ? Только 95 бензин, обычный-премиум-супер премиум.
Так вот и лей 95 не еби голову себе.
 

Wanq

New member
ну понял добро успокоил просто я очень сильно люблю свою машину ну всё таки я думаю надо попробовать на 98 говорят тише работает и приём лучше и расход меньше
 

NickPro

New member
я пробовал 98 на шеле, по городу разницы нет, по трассе чуть чуть бодрее, через неделю движек стучать начал.
 

oligarx

New member
если любишь тачку, то лейсан 95 бензин, а то любить перестанешь, если переборщишь с бензиком, слишком хорошо тоже бывает не хорошо
 

Space Monkey

New member
Короче парни спасибо я понял лучше не экспериментировать добро удачи всем
 

VikaRonikadsf

New member


EuEeg2gmSHk.jpg
 

Active

New member
завод изготовитель сказал, не ниже 95го!
О запрете 98го, я ни где ни чего не видел
Я лил 98, но в 1.6, едет по бодрее, не думаю что 2.0 чем то должен отличаться
 
без оскорблений обшатся уровень интелекта не позволяет ?
Я говорю про что на 98 он выше, я не писал что на 95 его нет.
 
Лью раз в два месяца до полного аи100 всё норм, расход снижается, работает тихо и ровнее фокус 2 1,8
 

Rostt

New member
95 норм 98 не лил на 100 всё не очень хорошо свечи новые за 2 бака очень налетом черным покрылись,есть мысль что шить под 100ку нужно . Езжу на 95 и доволен )) фф3 2.0
 

Сверху