фордоводы,у меня проблема,при проезде неровностей,а именно когда авто кочает из стороны в сторону,появляется металлический звук слегка приглушённый

Привет фордоводы,у меня проблема,при проезде неровностей,а именно когда авто кочает из стороны в сторону,появляется металлический звук слегка приглушённый идет из передней части авто,подвеска вся новая как спереди,так и сзади.Может у кого была подобная проблема,за любой совет спасибо.
 


iTux

New member
У меня болты на защите прослабли и она стала биться об движку, протянул, все стало норм
 

Dar_Ya

New member
Фокус2 седан,причем сегодня заметил стук иногда проявляется и по ровной дороге,очень редко,больше похож на некий щелчок.Все просмотрел на яме ничего ни где не болтается в чем дело не пойму,всю голову изломал
 

tortik6360

New member
Забыл до писать,щелчок был по ровной дороге когда входил в левый поворот
 

IBD-Boy

New member
Может быть все что угодно! И как выше сказано если что то открутилось или ослабло, значит небыло зажато! И поэтому если не уверен что не зажато то разбирай и ппрежимай! Если менял пружины, то есть такая проблема когда пружина немного шире и на ямах начинает цеплять посадочную тарелку стойки! Вот и стучит при раскачке машины
 

ricksnush

New member
Втулки подрамника смотри, у меня также стучало. Всю переднюю ходовку заменил а стук остался. Люфт не заметен когда на яме.
 

Сверху