фордоводы, В бедной комплектации возможно ли поставить лобовое стекло с обогревом??? А то данное стекло лопнуло и пора менять, и если можно заменить

Wishmaker

New member
Добрый вечер фордоводы, В бедной комплектации возможно ли поставить лобовое стекло с обогревом??? А то данное стекло лопнуло и пора менять, и если можно заменить что для этого нужно?

vO824_HqURc.jpg
 


garA

New member
На фокусе можно все поставить, чего изначально не было. Были бы деньги!
 

Мойра

New member
спасибо за информацию, а то мне нравится как заднее стекло от льда отходит, а переднее не очень
 
да, обогрев лобового классная вещь, я зимой кайфую, когда его включаю утром! если у тебя нет ничего, то нужно будет проводку проложить, кнопку обогрева поставить, прошить в мозгах всё это дело ну и само стекло заменить. Проводку, кнопку на разборках ищи и на авито.
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
понял спасибо, ла стекло лопнуло, вот и пришла идея, поставить нормальное стекло себе, лучше денег потратить чем мучаться каждое утро
 

LikeAPilot

New member
как написали выше - посмотри инфу на Драйве 2 и на форуме форд фокус клуба. Тема не новая, вся инфа по ней есть!
 

Andrushock

New member
проводку вроде устанавливают на заводе на любых комплектациях, но это не точно!
 

Saturnъ

New member
это как у рэно симбол с виду машинка голая а как капнул то там вся проводка есть, у форда тоже в заглушках проводка есть
 

InterWen

New member
Примерную цену на лобовое подскажите с обогревом?
P.S пост не мой
 
смотря какое. Можно качественное китайское поставить с датчиками дождя/света и обогревом цена 18к, я AGC заказал стоит 21к. Оригинальное AGC Ford в районе 40к стоит.
 

Plenix

New member
я аналог российского производства поставил, качество хорошее, обогрев отличный ! И стоит всего 10к
 
Бесполезная трата денег, стоит оригинальное стекло agc, пользуюсь за зиму раз пять, ну да быстро оттаивает. На солнце на трассе блестят эти нити аж бесят. Короче лучше просто обслужи авто, не стоит оно этого
 

Сверху