Фордоводы, видали такой фокус? От старого

VLAD_X

New member
Фордоводы, видали такой фокус?
От старого хозяина)))

olZyuWfDnR0.jpg
 


puponets

New member
Мне то же самое предложили в магазине автозапчастей когда я эту губку покупал
 

Джули

New member
На самом деле зачёт старому хозяину. Этот самопал лучше оригинала. У неё два уровня очистки- грубая и тонкая!)
 

pawel3

New member
Эта губка для мытья посуды, она состоит из двух слоёв. Отлично подходит на сапун вместо оригинала. Канечно, про двух ступенчатую очистку- это была шутка)
 
Из сапуна идут неотработанные газы обратно через воздушный фильтр в заслонку и в камеру сгорания. Смесь выходит вместе с маслом. Эта губка задерживать масло, что бы не замирать фильтр и заслонку. Так что подойдёт любая не плотная губка и которую не разест масло(чтобы она не крошилась).
 

Aleksey_

New member
И покупай то что рекомендует производитель,а не заниматься самопалом.Родная губка стоит 150р.мне кажется это не такие огромные деньги
 

Andy74

New member
А что если эту трубку отсоединить от корпуса фильтра и убрать вниз,отверстие в корпусе заглушить тогда меньше будет забиваться дроссель
 

Стас345

New member
Мдааа, и он так всю машину обслуживал. Ну и отношение( Не хотел бы я после такого "чудака" машину покупать.
 

Вадим

New member
На самом деле надо было эту губку наоборот перевернуть. У меня тоже стоит губка от мачалки для мытья машины))
 

hr-hunter

New member
так делают когда масло в сапун бросает, когда выработка большая, так и движку лучше,но для природы вредно
 

Сверху