фордоводы вопрос такой,фф2 дорест любимый двух массовый маховик,кто как боролся, замена и тд видос смотрел типо фирмы валио одномассовый ставят

sp1x

New member
Всем привет фордоводы
вопрос такой,фф2 дорест любимый двух массовый маховик,кто как боролся, замена и тд видос смотрел типо фирмы валио одномассовый ставят кто как что делал, у меня судя по всему от задней стенки отвалился или что то такое, но точно проблема в нем,стук противный издает, но при полном выжиме сцепы не проподает, а если в середину выжать тишина, выручайте а то сыкотно
и желательно цену вопроса

v8WxHA-zqNU.jpg
 


classicmotors

New member
Комплект сцепления у меня в магазине по закупке стоит 23к.. Но я маленьком городке, маленький оборот и цены выше. В крупных городах я думаю около 25 надо готовить однозначно.
 

Necrian

New member
Только что себе делал. Заказал комплект сакс но он оказался на двухмассовый маховик, теперь валяется зря. Пришлось искать г-на одномассовый. Поэтому на одномассовый комплект тоже знаю цены на сегодняшний месяц.
 

anapa-koldun

New member
да забыл написать 2х литровый механика такчто двухмассовый, но есть комплект сцепы валео типо для переходно с двухмассового на одномассовый вот интересно может кто ставил такой и как хорошо или плохо
 

Gorr

New member
хорошо понял,по позже спилю,там наверно не много заморочек то
 
Проще поставить новый двухмассовый, затраты примерно одинаковы как при переходе на одно массовый так и замене на новый двух массовый
 
По-моему это не маховик а выжимной. На прогретую машину звук пропадает ? Просто у меня был Мондео 2 литровый на нем и с выжатым сцеплением и без грохать стоял вскрыл было п... да маховику поехал на разборку кутил за 5 к все гуд отъездил пол года и батьку отдал а себе взял фокуса 2 тоже 2 литра так Прохладное время Стоит скрежит выжимаю пропадает стоит прогреть машину минуты 2 и шум уходит к типу заехал он сказал выжимной но не критично зиму уже отъездил проблем нет
 
А у соседа уже два года шумит и норм ездит шум только зимой в отрицательную температуру появляется а летом тишина
 
У меня два стука начало издавать при запуске и глушении. Тук тук и все. Машина тяжело едет. Чувствую что сцепление подошло. Звуки всякие ещё. А так стука в движении нет, ну и как завелась пропадает. Может кто сталкивался!?
 

Сверху