фордоводы!!!! Хочу поставить сигналку starline b9 с автозапуском на фф2 2006 1.6, подскажите кто ставил подобную какая дальность действия брелка??

mailmartines

New member
Всем привет фордоводы!!!! Хочу поставить сигналку starline b9 с автозапуском на фф2 2006 1.6, подскажите кто ставил подобную какая дальность действия брелка?? Будет ли заводить если окна не выходят на место где припаркована машина?
 


Mr. Fox

New member
У меня старлайн с а/з, дальность меня не радует, слышал что изза обогрева лба сигнал слабеет, так это или нет не знаю
 
У меня б9,после того как сломался оригинальный брелок дальность упала в разы.50 метров максимум.А так впринцыпе неплохая сигнала.Если машина под окнами стоит то хватает.Если дальше то увы,даже с охраны не снимешь.
 

frog_D

New member
Хотя и с оригинальным брелоком дальность была не больше 100 метров.
 

veselkin

New member
в том то и проблема что сигналка досталась на халяву и есть смысл её ставить или нет!
 

EgoDuh

New member
есть смысл. Посмотри дополнительный GSM модуль. Стоит копейки, симка в комплекте 3р в день. Там маленькая плата с разъёмом для симки, раскручиваешь коробку сигналки и по инструкции вставляешь. Только посмотри чтобы подходило под твою сигналку
 

Oleg Pokrovsky

New member
я себе хотел поставить сигналку с симкой. Она была в комплекте и была отдельно сигналка, отдельно GSM. И по отдельности выгоднее оказалось. Только у меня A93. Так что изучи вопрос)
 

Vektor

New member
Машина под окном, я на 9 этаже, и буквально 6м от окна и не всегда ловит брелок
 

seil

New member
у меня 2 этаж но окна не выходят на сторону где стоит машина, будет ловить или нет вот в чем вопрос?)
 

UPL

New member
Берёшь пульт и прислоняешь к подбородку или виску, затем нажимаешь нужный набор кнопок на своём пульте
Не благодари
 

Yoshmitsu

New member
я так много в каких случаях автозапуск делал, всё ништяк)
Голова как антенна
 

Сверху