фордоводы, хотел узнать кто-нибудь устанавливал кнопки место заглушек там где обогрев заднего стекла, просто решил посмотреть что там под заглушками,

Фларис

New member
Всем привет фордоводы, хотел узнать кто-нибудь устанавливал кнопки место заглушек там где обогрев заднего стекла, просто решил посмотреть что там под заглушками, а там оказались штекеры, можно ли поставить туда кнопки?
 


В общем
Ходит байка что вся проводка под обогрев стекла,сидений и т.д кинута уже даже в небогатые версии,именно эти штекеры за заглушками и лежат,но мало поставить кнопки,их нужно ещё программировать.в целом,это реально,но по факту,я не видел что б кто-то этим запаривался
 
не нужно ничего программировать, устанавливаешь кнопки подогрева и сиденья с подогревом и все, все будет работать
 
да, у меня вообще ничего не было кроме стандарта минимального (обогрев зеркал, заднего стекла и 2стеклоподьемника)
 

awp.pr1m3

New member
та же история и с круизом,ставишь кнопки,но прогаммируешь и у тебя круиз.
 
Не у всех, но есть . У меня например проводки под обогрев не было, но там провода воткнуть минут 5 делов, на ффклубе все есть, купил маты обогрева с блоками и сам все установил, заодно и сиденья постирал)))
 

Finnr Rastas

New member
Проводка была, кнопки,маты и реле купить и установить

ISyt4W6YhCM.jpg
 

NikolayRytu

New member
Это понятно, что в панель устанавливается 2 кнопки подогрева, а что ещё? А ещё принудительное отключение есп и подушек безопасности я так понимаю. Подогрев стёкол на всего на одной кнопке
 

Yourmind

New member
Всем привет может кто сталкивался,у меня сломалась накладка крышки багажника на фф2 хетчбэк доресталинг 2005-2008г.подойдет от ли другого какого Форда
 
заказывал с разбора, подходит от того же года выпуска, правда цвет был черный, закатал в пленку и огонь, цена вопроса 800-1000р сама накладка, в морозы сломалась когда кнопку открывания менял
 

laidback

New member
да, у реста и дорестайлинга абсолютно разные накладки, заказывал на Авито, в автодоке за неё 12к просят
 
вот ссылка на Авито это накладка дореста хэтчбек https://www.avito.ru/yaroslavl/zapchasti_i_aksessuary/nakladka_dveri_bagazhnika_ford_fokus_2_hetchbek_1.6_2859222872?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

GORA

New member
я видел там они совсем с ума посходили, полностью крышка со стеклом и накладкой от 10-15т.р. Глупость какая-то.
 

FreeZeer

New member
https://www.avito.ru/orenburgskaya_oblast_prigorodnyy/zapchasti_i_aksessuary/nakladka_dveri_bagazhnika_ford_fokus_2_2631735351?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

Сверху