Форумчане! Автомобиль фокус 2 2 литра автомат! проблема такая: при наборе скорости именно от 10 примерно до 40 км/ч идет жуткая вибрация(как-будто

ricksnush

New member
Привет Форумчане! Автомобиль фокус 2 2 литра автомат! проблема такая: при наборе скорости именно от 10 примерно до 40 км/ч идет жуткая вибрация(как-будто колеса квадратные) Все подушки меняны на оригинал! колеса ровные!!!- так что все что связано с колесами не пишите! говорили бывает болезнь внутрение шрус, окей поменял левый в сборе на фирму скф. ничего не изменилось! в подвеске все сменил на новое, вообще все! остается левый длинный привод, но его снимали выроботки вроде нет и трипоид цел(. есть ли смысл его менять??? и с чем может быть связанна еще эта вибрация?????? коробка работает ровно. ошибок по компу не показывает! что делать? уже устал! ПОмогите плиз.все разводят руками...
 


Такая же фигня но не значительно. Я вот думал не может ли АБС притормаживать, типа Калеса в скользь идут .а там тоже фиг знает что.
 

TES

New member
как найдете причину если не трудно напишите пожалуйста.
 

Фларис

New member
ппц всю голову изломал что может быть. В 5 сервисах был и все руками разводят "Специалисты" ))
 
А такие вставки есть?

_YJzJfsW9RQ.jpg
 

Mahmud78

New member
допустим даже если это и он< нет такого человека чтобы поставил этот диагноз! а просто на угад менять диф накладно
 

dead mahno

New member
У меня на 3 фокусе было такое на автомате, дело было в вилках, не знаю как на 2 похожи они или нет
 
Эти колечки нужны для того у кого не родные диски! если у тебя стоят диски родные под твою ступицу то эти кольца не нужны!!!!!!!
 

Сверху