форумчане, имеется фф3 1.6, вчера обнаружил неисправность генератора, принял решение брать новый, выбор пал на фирму СтартВольт, кто-нибудь из вас в

ArtemedoN

New member
Добрый день форумчане, имеется фф3 1.6, вчера обнаружил неисправность генератора, принял решение брать новый, выбор пал на фирму СтартВольт, кто-нибудь из вас в курсе за эти генераторы? Сколько отходят? Как держат напряжение?
 


хз вот читаю везде где-то хвалят что нормально работает долго, где-то ругают, в замешательстве я
 
Брал СтартВольт ! На 1,6 115, месяц отъездил и гавкнул пиздой он ! Не выдавал заряд, была жесткая просадка, и при включении обогрева заднего стекла, дико начинал выть на оборотах, на холостых при нажатие на газ фары светили ярче, вообщем много было проблем ! Купил денсо, доволен как слон уже месяца 3 как все гуд! Вывод: скупой платит дважды ) мог сразу взять Денсо за 13000 ( говорят он как оригинал идёт) в итоге 7000 отдал за СтартВольт так ещё и 13 потом за Денсо, ужас
 

Ульяна

New member
Фф2, 116лс. Взял гену с разборки за 3000, так как новый в пять раз дороже, поставил но лампочка акб не тухла, проверили прибором заряд идёт 14,3. Потом где-то вычитал что на гене стоит два диода, а нужно 3, третий диод отвечает за импульс лампочки на понели, тоесть завёл она потухла, я поехал на разборку снова они проверили гену и сказали что всё работает, я им объясняю что он работает но лампочка акб горит всегда, и тут они мне предложили заклеить изолентой значок акб на панели, что бы не напрягала всегда горящая лампа я в ответ предложил им мозги подклеить той же самой изолентой) итог приехал хозяин разборки и заменил мне гену, вот уже 2 года полет нормальный)
 
СтарВольт генератор "Супер" привез домой, поставил и чуда не произошло, выдавал всего 9 вольт, как оказалось бракованный, поэтому отремонтировал старый и 2 года катаюсь без проблем...
 
Тоже недавно пропала зарядка. Поменял щетки и токосъемные кольца и подшипники новой смазкой набил. Как новый!
Цена вопроса 220 рублей
Делов на пару часов
 

Сверху