форумчани. Проблема такова: ФФ2, рист, 2008, при снятии с сигналки,«штатная», передняя пассажирская дверь не открывается с наружи. Если ее открыть из

goodman

New member
Приветствую форумчани. Проблема такова: ФФ2, рист, 2008, при снятии с сигналки,«штатная», передняя пассажирская дверь не открывается с наружи. Если ее открыть из салона потом закрыть, не ставя на сигналку, открывается с наружи без проблем. Что может быть ?
 


Voron_

New member
Такая же проблема только с левой стороны узнаешь причину напиши пожалуйста
 

Trepepe

New member
У мя 3 но было такое, потом вообще перестала пассажирская открываться с наружи, только из нутри, снял обшивку и на замке было что то типо (не знаю даже как описать) фигня и она западала и не давала замку открываться. Ручка снаружи как закрытая машина была. Побрызкал жидкой сказкой и вроде тьфу тьфу все работает. Может поможет мой рассказ чем нибудь.
 

maok

New member
Снимай замок дверной продуй, промой и смазкой новой смажь рекомендую Грязеотталкивающую белую смазка LIQUI MOLY Wartungs-Spray weiss использовать.
 

oligarx

New member
А у меня надо 2 раза кнопку открытия на пульте нажать, чтобы еще и передняя открылась водительская, а так тока пассажирская, мне каж чет не так и должна наоборот сначала водительская откр
 
Как то путем последовательного нажатия кнопок на пульте, можно поменять настройки порядка открытия двери
 

Сверху