Фсем Фф3. Такая проблема, утром перед работой поставил на автозапуск машину, запустилась. Выхожу, открываю, вставляю ключ в зажигание, и машина

forever-ds

New member
Фсем привет. Фф3. Такая проблема, утром перед работой поставил на автозапуск машину, запустилась. Выхожу, открываю, вставляю ключ в зажигание, и машина глохнет, выдавая "имобилайзер не исправлен, срочно в сервис". После всех махинаций, включая замену батареек в ключе, принёс ещё из дома второй ключ, замена батареек в метке от сигнализации и запасной метке машина так и не запустилась. Зажигание включается, но при повороте ключа ничего не происходит, кроме ошибки. До этого такой проблемы не было
 


webceo

New member
У меня с автозапуска бывает так пишет, обманку сменил, поездил 2 недели, всё норм, сегодня опять,, иммобилаизер включён,, чё за хрень, хз.
 

Senator007

New member
у меня так уже два года,все не могу съездить к установщикам,на старлайне такая херь
 
обманку новую поставил, провода не менял, сейчас всё заменил, вроде заводится, если опять повторится поменяю чип в обманке(модуле).
 

JoJoJo

New member


lvbA14d6D8k.jpg
 
вот также у меня,блин у меня либо ему капец пришел,либо я чета накосячил когда менял,рулевую колонку,почему менял там история долгая)
 

solaru

New member
Было так на транзите,на замке зажигания поменял обмотку и всё ок
 

Сверху