где искать причину? Фф 2 рест, седан: какой-то стук при езде со стороны спинки заднего сиденья в районе инерционного блока ремня безопасности. Стук в

Добрый день. Подскажите, где искать причину? Фф 2 рест, седан: какой-то стук при езде со стороны спинки заднего сиденья в районе инерционного блока ремня безопасности. Стук в холодное время года слышится отчётливее, причем при езде по ровной дороге. По ходовке всё что можно поменял: амортизатор задний со всеми креплениями и резинками, сайлентблоки на всех рычагах, стойки стабилизатора. Замки на дверях прослушивали при езде. Из багажника всё доставал. Думаю на амортизаторы крышки багажника.
 


stroyip.ru

New member
Глушителя резинки посмотрите. Может даже кронштейн оторвало. Было такое на 4ом мондео
Как раз звук сзади, где гусак над подрамником, там и бился
 
у меня была проблема.чтото стало брякать.решил поменять все сайлентблоки.поменял.сход развал сделал.серовно все брякает.поменял опорники стойки не помогло.весь багажник до годового металла разобрал.не чего не нашел.все затянуто.лишнего нет ни чего.поменял аморты и все тишина.даже менял резинки по бокам багажника.
 

Negr

New member
Я всю подвеску новую поставил.богажник до голого метала разбирал.нет не чего.поменял сразу опорники и аморты .проблема ушла
 
Ранее писали об этой проблеме. Посмотри замок спинки сиденья. На кузове скоба, обмотай ее лейкопластырем.
 

klio

New member
у меня так при морозах стучит крышка багажника лeд нарастает на углах крышки у петель поднял крышку багажника подложил тряпки по краям и прокатился стук пропал удалил лeд и всe норм.
 

FreeZeer

New member
тогда амор может если машину кидает или верхняя подушка амора куда он вставляется я менял амор с подушкой сразу.
 
всё поменяли, но после замены амортизаторов стук не пропал, я снова опорник откручивал, думал слабо затянул или с перекосом, но ничего не помогло.
 

LeonPoxllcixy

New member
блин хрен знает тогда. Напиши если излечишь уж очень интересно что там за стук такой.
 

Сверху