где можно найти ремонтную поршневую 0.50 на форд фокус 3 2 литра робот, двигатель XQDA

anton211

New member
Всем привет, подскажите пожалуйста где можно найти ремонтную поршневую 0.50 на форд фокус 3 2 литра робот, двигатель XQDA.
 


Vektor

New member
Тебе не ремонтная поршневая нужна! Смысла не будет от такой капиталки.Посмотри на ютубе kpower канал по моему.Они там то ли мондео,то ли фокус капиталили,и поясняли сразу почему ремонтные ставить безсмысленно.Они перегильзовывали на более толстые гильзы.Поршневая стандартного размера остаётся.
 

Dmtkid

New member
Почему смысла не будет от ремонтной ? если я блок расточу под них
 

Kopona

New member
там на канале как раз ответ.Из-за чего масложор и тд.Если кратко то под гильзами заводскими воздух местами,из-за этого цилиндры элипсом становятся и как следствие масложор.Толк быть то будет,просто масложор быстро вернётся.Тем более если третий фокус,там непосредственный впрыск,а значит двигатель более термонагружен.В общем глянь видео,лишним не будет.Просто я считаю если делать для себя,то делать надо нормально.
 

Aleksey_

New member


7nds7bHJwAE.jpg
 

Gotti

New member
Сюда тоже звонил, у них только стандарт,, а стандарт у меня в отличном состоянии, только износ цилиндров в этом проблема
 
Принято решение гильзовать, так как нету ремонтных поршней на этот двиг всю москву, питер обзвонил сам лично, потом есть кому интересно отпишусь что и как
 

Сверху