Господа. Фф2 дорест 2007год. Стоит сигналка мангуст. С наступлением холодов, она периодами может не открывать двери. Т.е с сигналки снимает, а

serg74

New member
Господа. Фф2 дорест 2007год. Стоит сигналка мангуст. С наступлением холодов, она периодами может не открывать двери. Т.е с сигналки снимает, а активатора в дверях не отрабатывают. Ничего не открывает. Куда копать? В чем дело? Мне сказали что сигналка тут не при чем, тип дело в Центральном замке
 


Оранжевый штекер - снизу блока предов в салоне, там гляди - или уже на подходе центральный замок водителя -если конечно с штатной сиги и родной ключ не открывает
 

portek

New member
нету штатной сиги. Или может есть, но у меня ключ без кнопок
 
тогда смотри как приростились к штатной проводке - коричневый (рыжий ) фишка снизу блока предов - там контакты от дверей - но управляет ими всеми центральный- в двери водителя (замок )
 

Wanq

New member
смотря какая сига, у доисторической есть - у современной - нет- там работа по CaN шине
 

Adamov

New member
вот такая. Мангуст 800 вроде бы. Не подскажешь, пожалуйста, как она работает?

2Aj6NNq5o58.jpg
 

hoho

New member
Доисторическая, так что смотри за провода на фишке - сига аналоговая - внутри блока сиги реле для дверей ..а ключом если поворачивать открываются двери ?
 

EgoDuh

New member
замок к двери не подходит. Личинку переделать надо. А так, если изнутри, то да. Передергиваю собачку водительской двери и всё двери открываются/закрываются
 

torrentilla

New member
а почему замок? Работает же нормально. Только личинка замка не подходит. Но это я сегодня исправлю
 

Sad Raven

New member
вот, починил личинку. Двери с поворота ключа отлично открываются/закрываются. А проблема с неоткрытием дверей(когда с кнопки сигналки машина с охраны слезала, А двери не открывала) было пару раз. Один раз(неделю назад когда -5 было) машина сутки не хотела открываться
 

Сверху