господа фордоводы подскажите . хотелось бы фф3 приобрести . есть ток 700к.каков шанс что быстро получится отыскать нормального . адекватного. Еще и на

Andre_

New member
Доброго времени суток . господа фордоводы подскажите . хотелось бы фф3 приобрести . есть ток 700к.каков шанс что быстро получится отыскать нормального . адекватного. Еще и на климате. И с пробегом до 160к. Мотор 1.6 105-125пони . соответственно дорест .
 


gabuev

New member
25к в год в среднем пробег, значит где то 15-го года нужен, а они дороже 700к. Года 12-13 думаю можно будет взять в такой комплектации.
 
25к в год? Я 10к с горем пополам наезжаю. В 18м году брал с пробегом 76к,сейчас 126к. В первый год как купил много ездил, дальше только (дом, работа)
 

JK60

New member
у знакомого за 10 лет 50к но как правило это исключения из правил. В общей массе авто проезжает 20-30к в год.
 

Andreo

New member
ну это в больших городах наверно, либо же, кто живет рядом с городом. У меня до работы от дома 5км,магазины 2 км от дома) школа, садик 2км от дома. Мне просто некуда ездить
 

Alex3do

New member
если состояние кузова и комплектация хорошая 750 думаю. Но это если в Москве продавать. В регионе дороже.
 

Kolyabis

New member
комплектация заводская, с вебасто, не битая, замена - расходники и подшипник передний ступичный, ГРМ, каталик - минус, прошивка... Продавать и не собираюсь... Хотел узнать мнение постороннего человека. Предлагали 850 после осмотра...
 

Olejka

New member
если реально не кривая и ухоженная, можно просить больше. Просто их после 10 лет ушатанных много. 850 хорошая цена.
 

RozoviyKrolik

New member
как ты писал - я почти не езжу... Только летом большие "плечи" по 10к... А так - по магазам, по городу. Работаю по вахте, машина месяц стоит, месяц - ходит. Кроме 95-го другого не видела, масла и фильтра - оригинал, ТО - два раза в год...
 

Cheluskin1911

New member
Второй рестайлинг 10г нехочеш. Состояние огонь пробег родной 122. Мотор 2 литра. Все жижи поменяны. Заинтересует звони все раскажу
 

Сверху