господа! Я правильно понимаю, левая кнопка это электро подогрев лобового? Просто оно не греется

Sewa

New member
Доброго времени суток, господа! Я правильно понимаю, левая кнопка это электро подогрев лобового? Просто оно не греется нифига)))

S13oq62_MNs.jpg
 


ЕленаЛ

New member
У меня тоже не родное стоит без подогрева....столько камней прилетало, но все норм а с подогревом вроде как не крепкие, камешек прилетит или как тут народ пишет от перепада температуры оно трескается...
 

Gorgoth

New member
2006г.с подогревом,нет трещин,но точек от камней по всему стеклу,так что не верь прочность одна
 

shav

New member
у меня два Фокуса,у одного с подогревом лоб,у другого без подогрева было. По крепкости с подогревом крепче,выдерживало сильные удары камнями и шипами,без подогрева не такое крепкое было. А вот тепловое расширение оба не выдержали,оба треснули одно от нагрева солцем,другое от нагрева печки разорвало,естественно по сколам. Так что нет разницы по крепкости и оба не выносят тепловое расширение.
 

Полиграф

New member
У меня от нагрева солнца край накладки на торпеде только отвалился, вот теперь незнаю чем приклеить...
 

Samonr

New member
у меня родное стекло с 2007 года с подогревом!да отпескоструенно есть сколы но не одной трещины и подогрев работает
 

skoch

New member
Тоже хочу высказаться в защиту. Родные стёкла очень прочные. С 2008 стоит родное с подогревом, есть 1 щербина с головку спички и присутствуют потертости в рабочей зоне дворников, но не сильно заметно. Трещин нет! хотя в морозы -30 включаю обогрев всегда и печку +! Машина на ночь, дрма стоит в тёплом подземном паркинге и соответственно перепад испытывает каждый день зимой. Я думаю если геометрия целая и кузов не гуляет, то родное долго ходит.
 

drakon30

New member
У меня до -5 хорошо размораживает, а когда - 10-15 практически нет эффекта
 

Сверху