Господа, Появилась проблема на моём ФФ 2 рестайлинг 1,6 100лс автомат. В общем, если делить режим работы педали на 4 режима, то если постоять в

Харламп

New member
Господа, всем привет. Появилась проблема на моём ФФ 2 рестайлинг 1,6 100лс автомат. В общем, если делить режим работы педали на 4 режима, то если постоять в пробках, в жаркую погоду, сначала отказывает 4-ый режим(тапка в пол), после 3-ий и под конец 2-ой режим, соответственно не разгоняется толком. Если заглушить машину, включить зажигание и сразу завести, не дожидаясь набора давления в топливной рампе, но на километра полтора эта проблема пропадает, после снова появляется. Я думаю, что дело связано с топливной, но точно не знаю. Выскакивает ошиька Р0171 System Too Lean. Заливаю Лукойл 95, помогите пожалуйста
 


NikolayRytu

New member
появляется проблема только на горячую, на холодную такого вообще нету, я думал, что фильтра, но из за температурного диапазона сомнения
 
я
С моря
Ехал ночью все ок, как день так все начинался тупняк, еле до 100 разгонял. Замена бензанасоса и фильтров топливных решила проблему
 

vborg

New member
вот именно.на холодную насос особо не напрягается а на горячую из-за забитых фильтров начинает греться и тупить.у меня так тоже было.я поменял и всё.а так он сгорит у тебя скоро
 

z01d

New member
это сам моторчик бензонасоса мозг делает нагревается и залипает и надает нужного давления фыльтра могут быть не причем если полезеш то меняй все лутше в сборе можно и поотдельности

qhn3q1MKtB0.jpg
 
Фильтр меняй, тоже такие симптомы были, и промывку фарсунок делал и насос проверяли, фильтр топливный поменял и все в норму пришло
 

miba

New member
Короче, такая же тачка, без Кондея еду, все збс. И тяга и все. Только включаю кондей причём холод. Так все, давишь педаль газа, она без рывков еле едет, хотя давлю тапок в пол. А если в пробке, нажимаю тормоз, педаль тормоза будто колом встала. Че за фигня?!
 

Сверху