Господа, помогите советом, шум в мкпп и на сто предложили как временная мера при замене масла залить что нибудь более густое, якобы шум пропадет. Мне

VLAD_X

New member
Господа, помогите советом, шум в мкпп и на сто предложили как временная мера при замене масла залить что нибудь более густое, якобы шум пропадет. Мне кажется что этого нельзя делать!?
 


VAU

New member
Бред они предложили.. Надо снимать короб и смотреть что там... Пока не встал где то и не попал на большие деньги
 

technoid15

New member
Залить масло с большей вязкозтью можно да шум станет меньше так как его заглушит. Но проблемы то не решит раз слышен шум значит его издают шестерни или подшипники которые нужно менять. Так что не слушай их мне кажется они плохо разбираются в автомобилях. Едь к тем кто проблемой займется основательно а не зальет нигрол что бы шума слышно небыло.
 

stat24

New member
так то в них и сделают качественнее быстрее и дешевле но походу это совет офф диллера
 

Коломна

New member
Что скажете про трансмисионку SRS 75W- 90 (API GL-4PLUS)?, подойдет в нашу коробку ( ФФ2 2007г. 2.0 мтх 75)? Пишут што хорошее масло
 

Сверху