Господа все кто сталкивался. Прозевал момент когда сел акум. Приехал довольный домой, лег спать. Утром выхожу - машина мертвая. Сигналка не работает

Jeny

New member
Господа все добрый день. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался. Прозевал момент когда сел акум. Приехал довольный домой, лег спать. Утром выхожу - машина мертвая. Сигналка не работает, в машине и на улице в 6 утра покой и тишина.
Не беда, подумал я и расчехлив ключ вставил его в замочную скважину со стороны водительской двери. Ключ вошёл только на половину. Погрустив, я побрызгал животворящей ВД и стал ожидать. Спустя некоторое время ключ вошел до конца но поворачиваться отказался.
Можете что посоветовать ?
Ну кроме того, что нужно быть внимательнее и тд и тп
 


Ruiseecic

New member
Открывай капот,кидай акум или провода прикурить,и открывай с сигналки в чем проблема?
 

Wanq

New member
ну замок на капоте,это и жопа, единственный плюс это когда акб сел,а дверь открыть не можешь
 

Psycho

New member
1 с ключом надо открывать,2 тяга ломается,3 замок может замёрзнуть,4 лишний замок,5 не умная идея,если честно
 
ну смотри если обработал перед зимой замок он не замерзнет,также машину надо открыть ключем чтоб открыть капот с салона или с сигналки но все равно дверь открой в салон наклонись,потом обойди машину капот открой,так же трос обрываеться а это пиздец,а тяга соскочит ее через решотку от кроешь,даже если усики обломяться на замке все равно можно открыть,плюс еще как ты написал если сел акб нет гемороя
 

Customer

New member
а автору поста если у него тросовый замок,либо вызывать кто вскрывает машины,либо лезть к стартеру и пытаться через него плюс подать это защиту скидывать надо если она есть,так что я не сильно переживаю что замок спереди ключем надо открыть
 

NickPro

New member
ни одного из 5 вариантов не было. А теперь подумай, почему так сделали? На капоте замок. Наверное есть и куча плюсов и объяснение этому.
 

outsorsing

New member
Тоже была такая беда, потихоньку вправо влево поворачивал ключ и замок разработался
 

aland

New member
Если два раза нажал на закрытие и двери заблокированы, с ключа не откроешь. отгибай подушкой дверь и крючком открывай капот, потом прикури и открывай с брелка/ фф3
 
Какой фокус? Если второй, открой капот длинной отвёрткой штангу скин ищи подсветку номера достань. И подключить акум и должно хватить питания .
 

Сверху